24 Novembre 2017
[]

Prima Squadra - Eccellenza 2017-2018

Data di inizio: 10-09-2017
Data di fine: 29-04-2018
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Acc.Gaggiano
2 - 0
Lomellina
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Alcione
2 - 1
Sancolombano
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Ardor Lazzate
2 - 1
Castellanzese
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Calvairate
1 - 2
Fbc Saronno
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Cavenago Fanfulla
1 - 1
Acc. Pavese San Genesio
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Città di Vigevano
0 - 0
Legnano
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Sestese
0 - 2
Union Villa Cassano
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Verbano
2 - 0
Fenegrò
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
RIPOSA
-
Busto 81
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Acc. Pavese San Genesio
1 - 1
Città di Vigevano
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Castellanzese
1 - 1
Busto 81
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Fbc Saronno
2 - 3
Alcione
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Fenegrò
3 - 2
Cavenago Fanfulla
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Legnano
4 - 2
Calvairate
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Lomellina
0 - 2
Ardor Lazzate
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Sancolombano
1 - 0
Sestese
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Union Villa Cassano
1 - 0
Acc.Gaggiano
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
RIPOSA
-
Verbano
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Acc.Gaggiano
1 - 1
Sancolombano
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Alcione
0 - 3
Legnano
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Ardor Lazzate
0 - 0
Union Villa Cassano
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Calvairate
1 - 2
Acc. Pavese San Genesio
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Città di Vigevano
1 - 4
Fenegrò
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Lomellina
3 - 1
Castellanzese
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Sestese
3 - 1
Fbc Saronno
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Verbano
1 - 2
Busto 81
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
RIPOSA
-
Cavenago Fanfulla
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Acc. Pavese San Genesio
1 - 1
Alcione
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Busto 81
0 - 1
Cavenago Fanfulla
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Castellanzese
2 - 2
Verbano
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Fbc Saronno
4 - 4
Acc.Gaggiano
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Fenegrò
1 - 2
Calvairate
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Legnano
1 - 1
Sestese
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Sancolombano
1 - 1
Ardor Lazzate
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Union Villa Cassano
0 - 1
Lomellina
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
RIPOSA
-
Città di Vigevano
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Acc.Gaggiano
1 - 1
Legnano
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Alcione
1 - 0
Fenegrò
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Ardor Lazzate
1 - 0
Fbc Saronno
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Cavenago Fanfulla
0 - 1
Verbano
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Città di Vigevano
1 - 1
Busto 81
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Lomellina
0 - 0
Sancolombano
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Sestese
2 - 1
Acc. Pavese San Genesio
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Union Villa Cassano
1 - 2
Castellanzese
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
RIPOSA
-
Calvairate
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Acc. Pavese San Genesio
1 - 2
Acc.Gaggiano
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Busto 81
4 - 1
Calvairate
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Castellanzese
1 - 3
Cavenago Fanfulla
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Fbc Saronno
2 - 3
Lomellina
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Fenegrò
1 - 1
Sestese
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Legnano
1 - 0
Ardor Lazzate
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Sancolombano
3 - 2
Union Villa Cassano
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Verbano
3 - 0
Città di Vigevano
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
RIPOSA
-
Alcione
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Acc.Gaggiano
2 - 2
Fenegrò
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Alcione
0 - 0
Busto 81
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Ardor Lazzate
2 - 1
Acc. Pavese San Genesio
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Calvairate
2 - 1
Verbano
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Città di Vigevano
0 - 4
Cavenago Fanfulla
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Lomellina
0 - 2
Legnano
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Sancolombano
2 - 0
Castellanzese
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Union Villa Cassano
0 - 0
Fbc Saronno
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
RIPOSA
-
Sestese
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Acc. Pavese San Genesio
1 - 0
Lomellina
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Busto 81
5 - 1
Sestese
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Castellanzese
2 - 2
Città di Vigevano
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Cavenago Fanfulla
2 - 1
Calvairate
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Fbc Saronno
1 - 2
Sancolombano
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Fenegrò
2 - 2
Ardor Lazzate
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Legnano
5 - 3
Union Villa Cassano
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Verbano
2 - 0
Alcione
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
RIPOSA
-
Acc.Gaggiano
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
Acc. Pavese San Genesio
0 - 2
Verbano
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
Ardor Lazzate
1 - 0
Acc.Gaggiano
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
Fbc Saronno
1 - 1
Città di Vigevano
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
Fenegrò
0 - 3
Busto 81
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
Legnano
1 - 1
Cavenago Fanfulla
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
Lomellina
1 - 1
Sestese
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
Sancolombano
1 - 1
Calvairate
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
Union Villa Cassano
0 - 1
Alcione
description
Mercoledì 01/11/2017 14:30 description
RIPOSA
-
Castellanzese
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Acc.Gaggiano
1 - 4
Busto 81
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Alcione
1 - 1
Cavenago Fanfulla
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Calvairate
0 - 1
Città di Vigevano
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Fbc Saronno
1 - 1
Castellanzese
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Lomellina
2 - 2
Fenegrò
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Sancolombano
3 - 2
Legnano
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Sestese
0 - 3
Verbano
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Union Villa Cassano
0 - 0
Acc. Pavese San Genesio
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
RIPOSA
-
Ardor Lazzate
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Acc. Pavese San Genesio
3 - 0
Sancolombano
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Busto 81
2 - 2
Ardor Lazzate
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Castellanzese
0 - 0
Calvairate
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Cavenago Fanfulla
2 - 1
Sestese
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Città di Vigevano
2 - 1
Alcione
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Fenegrò
2 - 1
Union Villa Cassano
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Legnano
1 - 0
Fbc Saronno
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Verbano
1 - 1
Acc.Gaggiano
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
RIPOSA
-
Lomellina
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Acc.Gaggiano
0 - 1
Cavenago Fanfulla
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Alcione
1 - 2
Calvairate
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Ardor Lazzate
1 - 1
Verbano
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Fbc Saronno
1 - 0
Acc. Pavese San Genesio
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Legnano
3 - 0
Castellanzese
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Lomellina
1 - 3
Busto 81
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Sancolombano
0 - 0
Fenegrò
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Sestese
2 - 0
Città di Vigevano
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
RIPOSA
-
Union Villa Cassano
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Acc. Pavese San Genesio
-
Legnano
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Busto 81
-
Union Villa Cassano
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Calvairate
-
Sestese
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Castellanzese
-
Alcione
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Cavenago Fanfulla
-
Ardor Lazzate
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Città di Vigevano
-
Acc.Gaggiano
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Fenegrò
-
Fbc Saronno
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Verbano
-
Lomellina
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
RIPOSA
-
Sancolombano
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Acc.Gaggiano
-
Calvairate
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Acc. Pavese San Genesio
-
Castellanzese
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Ardor Lazzate
-
Città di Vigevano
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Legnano
-
Fenegrò
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Lomellina
-
Cavenago Fanfulla
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Sancolombano
-
Busto 81
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Sestese
-
Alcione
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Union Villa Cassano
-
Verbano
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
RIPOSA
-
Fbc Saronno
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Alcione
-
Acc.Gaggiano
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Busto 81
-
Fbc Saronno
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Calvairate
-
Ardor Lazzate
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Castellanzese
-
Sestese
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Cavenago Fanfulla
-
Union Villa Cassano
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Città di Vigevano
-
Lomellina
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Fenegrò
-
Acc. Pavese San Genesio
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Verbano
-
Sancolombano
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
RIPOSA
-
Legnano
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Acc.Gaggiano
-
Sestese
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Ardor Lazzate
-
Alcione
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Fbc Saronno
-
Verbano
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Fenegrò
-
Castellanzese
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Legnano
-
Busto 81
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Lomellina
-
Calvairate
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Sancolombano
-
Cavenago Fanfulla
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Union Villa Cassano
-
Città di Vigevano
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
RIPOSA
-
Acc. Pavese San Genesio
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 04/10/2017 20:30 description
Acc.Gaggiano
0 - 1
Castellanzese
description
Mercoledì 04/10/2017 20:30 description
Alcione
1 - 1
Lomellina
description
Mercoledì 04/10/2017 20:30 description
Busto 81
3 - 1
Acc. Pavese San Genesio
description
Mercoledì 04/10/2017 20:30 description
Calvairate
1 - 1
Union Villa Cassano
description
Mercoledì 04/10/2017 20:30 description
Cavenago Fanfulla
3 - 0
Fbc Saronno
description
Mercoledì 04/10/2017 20:30 description
Città di Vigevano
2 - 1
Sancolombano
description
Mercoledì 04/10/2017 20:30 description
Sestese
1 - 1
Ardor Lazzate
description
Mercoledì 04/10/2017 20:30 description
Verbano
3 - 0
Legnano
description
Mercoledì 04/10/2017 20:30 description
RIPOSA
-
Fenegrò
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Lomellina
-
Acc.Gaggiano
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Sancolombano
-
Alcione
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Castellanzese
-
Ardor Lazzate
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Fbc Saronno
-
Calvairate
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Acc. Pavese San Genesio
-
Cavenago Fanfulla
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Legnano
-
Città di Vigevano
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Union Villa Cassano
-
Sestese
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Fenegrò
-
Verbano
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Busto 81
-
RIPOSA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Città di Vigevano
-
Acc. Pavese San Genesio
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Busto 81
-
Castellanzese
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Alcione
-
Fbc Saronno
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Cavenago Fanfulla
-
Fenegrò
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Calvairate
-
Legnano
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Ardor Lazzate
-
Lomellina
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Sestese
-
Sancolombano
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Acc.Gaggiano
-
Union Villa Cassano
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Verbano
-
RIPOSA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Sancolombano
-
Acc.Gaggiano
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Legnano
-
Alcione
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Union Villa Cassano
-
Ardor Lazzate
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Acc. Pavese San Genesio
-
Calvairate
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Fenegrò
-
Città di Vigevano
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Castellanzese
-
Lomellina
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Fbc Saronno
-
Sestese
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Busto 81
-
Verbano
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Cavenago Fanfulla
-
RIPOSA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Alcione
-
Acc. Pavese San Genesio
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Cavenago Fanfulla
-
Busto 81
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Verbano
-
Castellanzese
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Acc.Gaggiano
-
Fbc Saronno
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Calvairate
-
Fenegrò
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Sestese
-
Legnano
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Ardor Lazzate
-
Sancolombano
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Lomellina
-
Union Villa Cassano
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Città di Vigevano
-
RIPOSA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Legnano
-
Acc.Gaggiano
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Fenegrò
-
Alcione
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Fbc Saronno
-
Ardor Lazzate
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Verbano
-
Cavenago Fanfulla
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Busto 81
-
Città di Vigevano
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Sancolombano
-
Lomellina
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Acc. Pavese San Genesio
-
Sestese
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Castellanzese
-
Union Villa Cassano
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Calvairate
-
RIPOSA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Acc.Gaggiano
-
Acc. Pavese San Genesio
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Calvairate
-
Busto 81
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Cavenago Fanfulla
-
Castellanzese
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Lomellina
-
Fbc Saronno
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Sestese
-
Fenegrò
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Ardor Lazzate
-
Legnano
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Union Villa Cassano
-
Sancolombano
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Città di Vigevano
-
Verbano
description
Domenica 18/02/2018 14:30 description
Alcione
-
RIPOSA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Fenegrò
-
Acc.Gaggiano
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Busto 81
-
Alcione
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Acc. Pavese San Genesio
-
Ardor Lazzate
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Verbano
-
Calvairate
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Cavenago Fanfulla
-
Città di Vigevano
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Legnano
-
Lomellina
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Castellanzese
-
Sancolombano
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Fbc Saronno
-
Union Villa Cassano
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Sestese
-
RIPOSA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Lomellina
-
Acc. Pavese San Genesio
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Sestese
-
Busto 81
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Città di Vigevano
-
Castellanzese
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Calvairate
-
Cavenago Fanfulla
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Sancolombano
-
Fbc Saronno
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Ardor Lazzate
-
Fenegrò
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Union Villa Cassano
-
Legnano
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Alcione
-
Verbano
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Acc.Gaggiano
-
RIPOSA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 07/03/2018 20:30 description
Verbano
-
Acc. Pavese San Genesio
description
Mercoledì 07/03/2018 20:30 description
Acc.Gaggiano
-
Ardor Lazzate
description
Mercoledì 07/03/2018 20:30 description
Città di Vigevano
-
Fbc Saronno
description
Mercoledì 07/03/2018 20:30 description
Busto 81
-
Fenegrò
description
Mercoledì 07/03/2018 20:30 description
Cavenago Fanfulla
-
Legnano
description
Mercoledì 07/03/2018 20:30 description
Sestese
-
Lomellina
description
Mercoledì 07/03/2018 20:30 description
Calvairate
-
Sancolombano
description
Mercoledì 07/03/2018 20:30 description
Alcione
-
Union Villa Cassano
description
Mercoledì 07/03/2018 20:30 description
Castellanzese
-
RIPOSA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Busto 81
-
Acc.Gaggiano
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Cavenago Fanfulla
-
Alcione
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Città di Vigevano
-
Calvairate
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Castellanzese
-
Fbc Saronno
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Fenegrò
-
Lomellina
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Legnano
-
Sancolombano
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Verbano
-
Sestese
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Acc. Pavese San Genesio
-
Union Villa Cassano
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Ardor Lazzate
-
RIPOSA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Sancolombano
-
Acc. Pavese San Genesio
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Ardor Lazzate
-
Busto 81
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Calvairate
-
Castellanzese
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Sestese
-
Cavenago Fanfulla
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Alcione
-
Città di Vigevano
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Union Villa Cassano
-
Fenegrò
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Fbc Saronno
-
Legnano
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Acc.Gaggiano
-
Verbano
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Lomellina
-
RIPOSA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Cavenago Fanfulla
-
Acc.Gaggiano
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Calvairate
-
Alcione
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Verbano
-
Ardor Lazzate
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Acc. Pavese San Genesio
-
Fbc Saronno
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Castellanzese
-
Legnano
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Busto 81
-
Lomellina
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Fenegrò
-
Sancolombano
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Città di Vigevano
-
Sestese
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Union Villa Cassano
-
RIPOSA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Legnano
-
Acc. Pavese San Genesio
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Union Villa Cassano
-
Busto 81
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Sestese
-
Calvairate
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Alcione
-
Castellanzese
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Ardor Lazzate
-
Cavenago Fanfulla
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Acc.Gaggiano
-
Città di Vigevano
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Fbc Saronno
-
Fenegrò
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Lomellina
-
Verbano
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Sancolombano
-
RIPOSA
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Calvairate
-
Acc.Gaggiano
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Castellanzese
-
Acc. Pavese San Genesio
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Città di Vigevano
-
Ardor Lazzate
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Fenegrò
-
Legnano
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Cavenago Fanfulla
-
Lomellina
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Busto 81
-
Sancolombano
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Alcione
-
Sestese
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Verbano
-
Union Villa Cassano
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Fbc Saronno
-
RIPOSA
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Acc.Gaggiano
-
Alcione
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Fbc Saronno
-
Busto 81
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Ardor Lazzate
-
Calvairate
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Sestese
-
Castellanzese
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Union Villa Cassano
-
Cavenago Fanfulla
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Lomellina
-
Città di Vigevano
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Acc. Pavese San Genesio
-
Fenegrò
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Sancolombano
-
Verbano
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Legnano
-
RIPOSA
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Sestese
-
Acc.Gaggiano
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Alcione
-
Ardor Lazzate
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Verbano
-
Fbc Saronno
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Castellanzese
-
Fenegrò
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Busto 81
-
Legnano
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Calvairate
-
Lomellina
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Cavenago Fanfulla
-
Sancolombano
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Città di Vigevano
-
Union Villa Cassano
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Acc. Pavese San Genesio
-
RIPOSA
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 02/04/2018 15:30 description
Castellanzese
-
Acc.Gaggiano
description
Lunedì 02/04/2018 15:30 description
Lomellina
-
Alcione
description
Lunedì 02/04/2018 15:30 description
Acc. Pavese San Genesio
-
Busto 81
description
Lunedì 02/04/2018 15:30 description
Union Villa Cassano
-
Calvairate
description
Lunedì 02/04/2018 15:30 description
Fbc Saronno
-
Cavenago Fanfulla
description
Lunedì 02/04/2018 15:30 description
Sancolombano
-
Città di Vigevano
description
Lunedì 02/04/2018 15:30 description
Ardor Lazzate
-
Sestese
description
Lunedì 02/04/2018 15:30 description
Legnano
-
Verbano
description
Lunedì 02/04/2018 15:30 description
Fenegrò
-
RIPOSA
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]